Альянс Мафия, игры Травиан

Объявление

Мы присоединяемся к альянсу Пантеры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс Мафия, игры Травиан » Общение » Странно как-то...


Странно как-то...

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Чёт мне непонятно, половину приняли в альянс, часть в других альянсах, со многими дружу, на некоторых стрёмно нападать и разведчиков всех почему-то убивают, заброшенных деревень всё меньше и меньше... Так на кого нападать!?!? там случайно войны ненамечается и вообще будут-ли какие-нибудь глобальные мироприятия когда подростём???  =)

0

2

Уверяю тебя, война будет. И не одна. Это от нас никуда не уйдет. А фарм нужен пока своих ресов мало когда отстроиш фермы и шахты, будеш голову ломать куда ресы девать.

0

3

Усё понятно=) война ето интересно наверное :)

0

4

Очень. Когда ты свою деревню 2-3 месяца строила, а тебе ее за ночь под ноль раскатали. И товарищи не помогли.

0

5

Не ну ето не интересно... интересно когда нападаеш всем альянсом и раскатываеш, а когда тя эт не интересно=)

0

6

Да не не в этом дело =) понимаю войсками нападать, друг-другу морды набить а так под ноль эт неинтересно... да и вообще я в травиане первый раз, я знаю только как развиваться а воевать есчё непробовала, поэтому и взгляды на жизнь совсем другие)

0

7

Альянс к войне не готов.

0

8

Ну эт заметно=) пока как я поняла все только экономику развивают...

0

9

Мои войска пеерквалифицированы в пахарей, древосеков, глионделов и шахтеров, но придет время - и все станут под знамена могучей армии :)

0

10

Чтобы эффективно воевать нужно биться по нескольку человек. Или лучше чтобы воевал один-два, а остальные поддерживали. У нас вот на первом примерно так. Только там мясо бывает. Недавно одного игрока раскатали на -780 населения.... страшное дело... Кстати если раскатают это еще не так страшно, а вот если деревню отберут, вот тогда да, жесть)

0

11

Ой как всё серьёзно(( я думала усё проще с етим делом)

0

12

В ноль тоже катать интересно. А соседей вобще - то окормушивать надо.
Каты юзать, да тараны. А то потом стрёмно.

0

13

Каты и тараны применяют только во время войны. При простом фарминге ни вкоем случае. Хотябы потому что глупо рушить свои кормушки

0

14

А шахты из катапульт тоже ломать моно??

0

15

Да, можно ломать все. а по выбору все кроме тайника

0

16

Как раз катами кормушки и надо делать. Собсвенно самый лучший фарминг с применением кат

Отредактировано Mahaon (2007-07-23 23:03:16)

0

17

Mahaon написал(а):

Как раз катами кормушки и надо делать. Собсвенно самый лучший фарминг с применением кат

Интересно. Как катапульты помогают фармингу?

0

18

Блин, наверно обидно когда тебя вот так вот ломают =(

0

19

Я так поняла что ломаеш все здания,всех убиваеш,оставляеш только шахты и грабиш =) примерно вот так вот наверно )

0

20

Если кормушка видит что шансов нет, то удаляет аккаунт. А пока у нее теплится надежда на развитие, ее можно фармить

0

21

Ну впринципе да,логично... хотя есть шансы что кормушка не удалит аккаунт, а просто забьёт на него и создаст новый...

0

22

или вступит в большой злой альянс, который раскатает обидчика под кормушку :lol:

0

23

Да... и такое наверно бывает=)

0

24

kdb2001 написал(а):

Каты и тараны применяют только во время войны. При простом фарминге ни вкоем случае. Хотябы потому что глупо рушить свои кормушки

Ну вот, например, раскатала я своей кормушке : пункт сбора, таверну, рынок и все фермы. Теперь он в минусе по зерну. Построить ничего не может, купить зерно - тоже (рынка нету), отстроить героя (об которого, собственно, и убивалось мох 12 воинов) тож не может = окормушила я его. Акк пока не удаляет. Теперь забираю всё, кроме зерна, которого у мя куча )))

0

25

Амфитаминка написал(а):

Я так поняла что ломаеш все здания,всех убиваеш,оставляеш только шахты и грабиш =) примерно вот так вот наверно

Да. Всё, кроме складов.

0

26

Ginger написал(а):

Ну вот, например, раскатала я своей кормушке : пункт сбора, таверну, рынок и все фермы. Теперь он в минусе по зерну. Построить ничего не может, купить зерно - тоже (рынка нету), отстроить героя (об которого, собственно, и убивалось мох 12 воинов) тож не может = окормушила я его. Акк пока не удаляет. Теперь забираю всё, кроме зерна, которого у мя куча )))

Ничё, так нормально=)
Надо тоже попробовать)

0

27

Попробуй. Это кайф когда чувствуешь силу ))))

0

28

Да это точно. Но главное не зазнатся. Я на третем так играл: у меня былы две деревни, рядом соседей практически всех окормушил. Было круто пока мне один алл не придложили к ним вступить. Но на таких условиях, что я должен был одну деревню отдать их главе. Типа вступительное условие, а если я откажусь то они меня раскатают. Я понадеялся на свои силы и отказался. После чего мою столицу раскатали в ноль. И написали "а вторую деревню мы захватим" после этого я удалил свой акк на 3-тем серваке.

0

29

MrAngelo написал(а):

что я должен был одну деревню отдать их главе.

Оху...нная наглость. Никогда бы не вступил в такой альянс. Лучше уж проиграть чем вступить в альянс, который занимается вымогательством у своих же

0

30

да, бред, они бы еще дань со своих каждый день собирали... :/

0


Вы здесь » Альянс Мафия, игры Травиан » Общение » Странно как-то...


Создать форум. Создать магазин